Общество
2018-07-27 16:24

Вязниковцы отметят 240-летие города и 45-летие Фатьяновского праздника

Вязниковцы отметят 240-летие города и 45-летие Фатьяновского праздника

Сразу два крупных события отметят вязниковцы 28 июля — День города и Фатьяновский праздник поэзии и песни. 

В этом году Вязникам исполняется 240 лет. В 11 утра на площадке перед ГЦКиО «Спутник» откроется выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». 

Официальная часть праздника стартует в 20:00 на Соборной площади. Там же в 21:00 начнется концерт. Завершится празднование Дня города фейерверком, который запустят на площади в 23:50. 

_afisha.jpg

 

Кроме того, 28 июля в Вязниках состоится традиционный всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни — 45-й по счету. Он посвящен творчеству нашего земляка, поэта-песенника Алексея Фатьянова. Организатор концерта, который пройдет на «Солнечной поляночке» в городском парке на улице Комсомольской, — управление культуры и молодежной политики Вязниковского района. 

_afishafat.jpg




Другие новости
Сегодня «Галерея 4-6» приглашает на лекцию «Создавая образ. Этапы написания иконы» Врачи Перинатального центра сохранили беременной женщине малыша Представители Владимирской области победили на Международном фестивале-конкурсе народной песни Сотрудники МЧС завершили серию масштабных пожарно-тактические занятий на объектах религиозного назначения В воскресенье будет туманно и до +7 °С В ломбардах Владимирской области стали выдавать более крупные займы В Павловской школе построили современную спортивную площадку Ивана Кузнецова и Ивана Игонина наградили памятными медалями за спасение людей на пожаре Жители многоэтажки на Белоконской уже полгода преодолевают этажи пешком из-за неисправности лифта 22-летняя жительница Юрьево-Польского района предстанет перед судом за растрату соцконтракта Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции В Энергетике ликвидировали все последствия атаки БПЛА В Суздальском районе прошел рейд по местам проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области отремонтировали 10 км дороги Ковров – Красная Грива – Сельцо – Мстёра – ст.Мстёра – «Волга» Во Владимирской области за сезон высадили 100 тысяч саженцев Делинаторы появились на второй магистрали во Владимире Мемориальный стенд появился в деревне Толстиково Меленковского округа Владимирцам напоминают, об истечении срока уплаты имущественных налогов за прошлый год Выставка владимирских художников переехала из парка Пушкина в центральный парк Награды международного турнира завоевали наши спортсмены в Новосибирске
смотреть все
mob_banner1