Общество
2025-01-15 11:20

Вязниковского таксиста заставили заплатить долг по алиментам, наложив запрет на вождение авто

Вязниковского таксиста заставили заплатить долг по алиментам, наложив запрет на вождение авто

42-летний житель Вязхниковского района отказывался платить алименты своему 16-летнему сыну, таким образом накопив долг более 120 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства судебные приставы наложили ограничения, чтобы таким образом стимулировать родителя погасить задолженность. В том числе было вынесено постановление об ограничении специальных прав должника в части водительского удостоверения.

Поскольку мужчина является водителем такси и такие ограничения буквально лишают его "хлеба", после запрета на вождение долг перед сыном был тут же погашен.

Управление ФССП по Владимирской области напоминает физическим и юридическим лицам 33 региона, что оплатить задолженность очень просто с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления, а также в приложении «ФССП России» для мобильных устройств.




Другие новости
В понедельник, 10 февраля, синоптики обещают переменную облачность Во Владимире стартовала декада, посвященная профилактике интернет-зависимости В 2025 году систему здравоохранения Вязниковского района ждут позитивные изменения Владимирская школьница – в числе призёров Всероссийского творческого конкурса «Вместе Ярче» Во Владимире открылась выставка «Его присутствие в мире» к 85-летию со дня рождения Бориса Французова В Петушинском районе прошла акция «Правовой поезд» В Меленках местный житель, фиктивно зарегистрировавший у себя двух иностранных граждан, заплатит крупный штраф Каждый второй ветеран СВО, обратившийся в Кадровый центр Владимирской области, нашёл работу в 2024 году Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП в Александровском районе Жительница Вязниковского пансионата Наталья Идрисова нашла родную сестру на съемках программы «Жди меня» В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата «Диктант Победы» в этом году пройдёт 25 апреля Владимирцев приглашают на традиционный праздник «День кислых щей» Золотая и бронзовая медали первенства России – у самбистов Владимирской области В Муромском музее открылась выставка к юбилею известного художника Ивана Куликова Управление МЧС Владимирской области открыло «Горячую линию» по вопросам поступления в профильные ВУЗы В воскресенье снова потеплеет до нуля градусов В Камешковском районе будут отлавливать всех собак и кошек, гуляющих по улицам без владельцев В Елецком доме культуры планируют провести ремонт кровли, фойе и санузла Александр Авдеев принял участие в защите диссертации космонавтом Иваном Вагнером
смотреть все
mob_banner1