Общество
2021-10-20 08:40

Вязниковский заключенный занял третье место с командой на международном шахматном турнире

Вязниковский заключенный занял третье место с командой на международном шахматном турнире
Фото: пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

Заключенный из ИК-4 в городе Вязники вошёл в команду сборной России среди осужденных на Международном шахматном турнире.

Событие проходило с 13 по 15 октября. Сборную России представляли 3 команды осужденных: мужчины, женщины и несовершеннолетние. Участие приняли команды из 31 страны

«В группе с Монголией, Филиппинами, Грузией, Палестиной и Германией в ходе напряженной игры российская команда осужденных мужчин, уступив команде из Монголии лишь 1,5 балла, заняла второе место, что стало третьим итоговым местом всего турнира» — сообщили в пресс-службе УФСИН России по Владимирской области.

По итогу первое место заняла команда Монголии, второе — Зимбабве, а третье — Россия. 




Другие новости
Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе
смотреть все
mob_banner1