Общество
2024-09-23 10:40

Вязниковские студенты и педагоги представят на чемпионате высоких технологий систему умного дома

Вязниковские студенты и педагоги представят на чемпионате высоких технологий систему умного дома
Фото: министерства образования и молодежной политики Владимирской области

В Великом Новгороде стартовал чемпионат высоких технологий. В соревнованиях принимают участие 137 студентов. Среди них также студент Вязниковского технико-экономического колледжа Сироджиддин Шукраков и его наставник Сергей Кискин. Они в финале чемпионата выступят в компетенции «Системы умного дома».

Всего студенты колледжей и техникумов, а также старшеклассники и молодые специалисты продемонстрируют свои профессиональные навыки и умения по 12 инновационным компетенциям.

В этом году в мероприятиях чемпионатного движения приняли участие более 500 тысяч человек, из них около 130 тысяч – конкурсанты из 89 регионов России.




Другие новости
Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия»
смотреть все
mob_banner1