Общество
2024-02-03 18:10

Вязниковцы привезли в ЛНР маскировочные накидки для техники для тестирования

Вязниковцы привезли в ЛНР маскировочные накидки для техники для тестирования
Фото: регионального Правительства

Предприниматели из  Вязников привезли для тестирования в реальных боевых условиях маскировочные и защитные накидки для техники и укрытий. В характеристики накидок "зашиты" технологические возможности защиты от разведывательных и ударных БПЛА оснащённых тепловизорами, а широкая цветовая гамма подходит под любой сезон и особенности рельефа местности.

Предприниматели хотят лично убедиться в качестве  продукции у наших защитников и готовы, если нужно,  расширить производственные мощности.  Молодцы, земляки! – отметил глава Владимирской области Александр Авдеев в своих соцсетях.




Другие новости
Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества»
смотреть все
mob_banner1