Общество
2024-02-03 18:10

Вязниковцы привезли в ЛНР маскировочные накидки для техники для тестирования

Вязниковцы привезли в ЛНР маскировочные накидки для техники для тестирования
Фото: регионального Правительства

Предприниматели из  Вязников привезли для тестирования в реальных боевых условиях маскировочные и защитные накидки для техники и укрытий. В характеристики накидок "зашиты" технологические возможности защиты от разведывательных и ударных БПЛА оснащённых тепловизорами, а широкая цветовая гамма подходит под любой сезон и особенности рельефа местности.

Предприниматели хотят лично убедиться в качестве  продукции у наших защитников и готовы, если нужно,  расширить производственные мощности.  Молодцы, земляки! – отметил глава Владимирской области Александр Авдеев в своих соцсетях.




Другие новости
Участники акции «Тепло для героя» отправили бойцам СВО подарки к Дню защитника Отечества Специалисты Роспотребнадзора в ходе проверок сняли с реализации 54 партии мясной продукции В Петушинском районе стартовала акция вручения юбилейных медалей «80 лет Великой Победы» Пять школ Гусь-Хрустального получат средства на оснащение кабинетов Владимирские семьи смогут купить дом на маткапитал только после оценки состояния жилья Владимирская областная филармония приглашает на концерт «Три товарища» к Дню защитника Отечества В Вязниках планируют модернизировать участок водовода «Толмачёво» Жюри Суздальфеста назвало победителей конкурса плакатов Владимирский спортсмен Руслан Мирзалиев завоевал победу всероссийского турнира по боксу В субботу во Владимирской области днем до -6°С Новости Владимирской области за 21 февраля 2025 года Владимирский областной театр драмы представил премьеру под названием «Ополчение невест» Мечту 11-летнего мальчика побывать на борту вертолёта МИ-8 исполнило региональное МЧС Во Владимирской библиотеке для слепых записывают инклюзивный аудиопроект «Солдаты Великой Победы» В Ковровском учебном центре добровольцы проходят расширенную военную подготовку В доме 14 по улице Полины Осипенко жители 7 лет пытаются добиться ремонта крыши В Александрове стартовал патриотический марафон «Без права на забвение» Во Владимире в магазине «Светофор» обнаружили фальсификат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 февраля 2025 года 26-летняя жительница Владимира взяла в кредит 1,2 млн рублей, чтобы перевести мошенникам
смотреть все
mob_banner1