Общество
2020-12-01 19:03

Вступили в силу упрощенные правила покупки ж/д билетов для льготников

Вступили в силу упрощенные правила покупки ж/д билетов для льготников

Льготные категории граждан с 1 декабря могут покупать билеты на электрички и поезда дальнего следования дистанционно. Вступило в силу соответствующее постановление Правительства РФ.

Чтобы купить билет со скидкой, льготникам не нужно приходить на кассу и предъявлять соответствующий документ. Операторы будут сами получать все данные через федеральные информационные системы.




Другие новости
В Гороховецком районе завершили ремонт двух участков дорог На территории Богородице-Рождественского женского монастыря в Камешковском районе сгорела хозпостройка В специальном разделе на RUSSPASS можно узнать о городах Владимирской области на турмаршруте «Золотое кольцо» Женская сборная Владимирской области завоевала золото на Чемпионате России по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно
смотреть все
mob_banner1