Общество
2024-11-13 15:20

Всероссийский ЭКГ-форум в Суздале станет более масштабной альтернативой Владимирскому инвестиционному конгрессу

Всероссийский ЭКГ-форум в Суздале станет более масштабной альтернативой Владимирскому инвестиционному конгрессу

Всероссийский ЭКГ-форум пройдет 28 и 29 ноября и будет посвящен партнерству государства и ответственного бизнеса. Одной из главных тем станет развитие туризма.

В стратегических сессиях примут участие эксперты федеральных министерств и крупных компаний. Среди ключевых направлений - успешные практики и новые проекты в сфере гостеприимства. В том числе перезагрузка туристического бренда "Золотое кольцо". 

Здесь речь идет о партнерстве всех регионов. И в рамках перезагрузки у Владимирской области задача подсветить новую подачу, новые задачи заложить, которые мы можем позиционировать для гостей региона. Есть базовые вещи фундаментальные почему сюда приезжают. Но у нас много есть интересного и появляются день ото дня новые точки ради чего во Владимирскую область стоит приезжать, - Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области.

На форуме в Суздале будут представлены и лучшие проекты в области ответственного бизнеса. В регионе больше 70 компаний которые получили такой статус по итогам федерального ЭКГ- рейтинга. Они создают комфортные условия для сотрудников и запускают социальные инвестпроекты. Во Владимирской области для таких предприятий работает программа господдержки. Внедрение подобных практик в разных сферах экономики также станет одной из главных тем стратегических сессий форума. 

Задача такая почему сегодня молодежи необходимо работать во Владимирской области. Какие условия компании создают на территории нашего региона. Ну и конечно параллельным треком, что делает власть для того, чтобы жители чувствовали себя комфортно в регионе. У нас задача есть развивать этот сегмент, взаимодействовать и лучшие практики перенимать к себе в регион, - Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области. 




Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1