Общество
2023-09-15 08:00

Всех любителей собак зовут на фестиваль «Дай, Друг, на счастье лапу мне!»

Всех любителей собак зовут на фестиваль «Дай, Друг, на счастье лапу мне!»

Участники узнают о психологии собак и получат советы по уходу за питомцами.

Фестиваль пройдет 16 сентября на полянке в Суздальском районе. Места хватит всем желающим. В центре внимания будут беспородные собаки и кошки, в том числе брошенные своими хозяевами.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В программе для владельцев домашних животных и тех, кто еще мечтает обрести пушистого друга, заявлены лекции ветеринарного врача, кинолога, зоопсихолога, груммера и канистерапевта.

На фестиваль можно приходить с питомцами. По желанию их можно будет привить и сделать тесты на вирусы. А ещё выиграть призы в конкурсах, познакомиться с новыми людьми, согреться горячим чаем и насладиться проведенным на природе выходным! – рассказывают организаторы фестиваля.

Обещают концертную программу анимацию, краски холли, выступления четвероногих друзей.

Точные координаты можно узнать у организатора Марины Собяниной в личных сообщениях или в мессенджерах по номерам +79585103139 и +79157964117.

Проект поддержан Фондом президентских грантов.




Другие новости
В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире
смотреть все
mob_banner1