Общество
2023-09-15 08:00

Всех любителей собак зовут на фестиваль «Дай, Друг, на счастье лапу мне!»

Всех любителей собак зовут на фестиваль «Дай, Друг, на счастье лапу мне!»

Участники узнают о психологии собак и получат советы по уходу за питомцами.

Фестиваль пройдет 16 сентября на полянке в Суздальском районе. Места хватит всем желающим. В центре внимания будут беспородные собаки и кошки, в том числе брошенные своими хозяевами.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В программе для владельцев домашних животных и тех, кто еще мечтает обрести пушистого друга, заявлены лекции ветеринарного врача, кинолога, зоопсихолога, груммера и канистерапевта.

На фестиваль можно приходить с питомцами. По желанию их можно будет привить и сделать тесты на вирусы. А ещё выиграть призы в конкурсах, познакомиться с новыми людьми, согреться горячим чаем и насладиться проведенным на природе выходным! – рассказывают организаторы фестиваля.

Обещают концертную программу анимацию, краски холли, выступления четвероногих друзей.

Точные координаты можно узнать у организатора Марины Собяниной в личных сообщениях или в мессенджерах по номерам +79585103139 и +79157964117.

Проект поддержан Фондом президентских грантов.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1