Общество
2023-09-15 08:00

Всех любителей собак зовут на фестиваль «Дай, Друг, на счастье лапу мне!»

Всех любителей собак зовут на фестиваль «Дай, Друг, на счастье лапу мне!»

Участники узнают о психологии собак и получат советы по уходу за питомцами.

Фестиваль пройдет 16 сентября на полянке в Суздальском районе. Места хватит всем желающим. В центре внимания будут беспородные собаки и кошки, в том числе брошенные своими хозяевами.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В программе для владельцев домашних животных и тех, кто еще мечтает обрести пушистого друга, заявлены лекции ветеринарного врача, кинолога, зоопсихолога, груммера и канистерапевта.

На фестиваль можно приходить с питомцами. По желанию их можно будет привить и сделать тесты на вирусы. А ещё выиграть призы в конкурсах, познакомиться с новыми людьми, согреться горячим чаем и насладиться проведенным на природе выходным! – рассказывают организаторы фестиваля.

Обещают концертную программу анимацию, краски холли, выступления четвероногих друзей.

Точные координаты можно узнать у организатора Марины Собяниной в личных сообщениях или в мессенджерах по номерам +79585103139 и +79157964117.

Проект поддержан Фондом президентских грантов.




Другие новости
Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» Стадион «Лыбедь» отпраздновал 50‑летие школы олимпийского резерва В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности
смотреть все
mob_banner1