Общество
2024-03-15 19:30

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании
Фото: Губерния-33

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании: от советника молодежной думы до выжившей блокадницы, гражданская ответственность остается ключевым моментом в Российских выборах. 

Арсений – советник молодёжной думы при Законодательном Собрании. 18-ть лет ему исполнилось только неделю назад. Это его первые выборы. Парень уверен – голос каждого важен. Только объединившись мы сможем добиться светлого будущего для России. 

Когда я подписывал, когда я заполнял бланк, меня охватило чувство гордости. Гордости за себя, за свою страну, за людей, которые так уверенно помогают развиваться нашей стране, - Арсений Купцов, студент 2-го курса Владимирского политехнического колледжа.

У Тамары Чернышовой за плечами - большая трудная жизнь. Ребёнком в блокадном Ленинграде потеряла родителей. Сейчас ей уже 86-ть. Но она помнит ту страшную войну, и не хочет повторения. Голосовать пришла за будущее нашей страны.

Это самое главное. Нужно показать молодому поколению, что мы выбираем человека, которые поведёт нас дальше, за дальнейший наш путь, за наши успехи, за нашу дружбу с другими странами, - Тамара Чернышова, жительница г. Владимира.

Участник Специальной военной операции – Сергей ТемИров вместе с супругой Оксаной свой выбор уже сделали. 

Я считаю, что выборы это очень важно. В стране должен быть сильный лидер. Важно, чтобы наша страна оставалась свободной и независимой, - Сергей Темиров, участник СВО.

Ходить на выборы вместе – семейная традиция. У Сергея и Оксаны два ребёнка. Детям они также прививают активную гражданскую позицию.

Различные мероприятия, тем более, такие ответственные, сплочают семью. Поэтому мы приняли решение прийти вместе в этот день. Мы всегда вместе ходим на выборы. Отдавая свой голос, мы участвуем в судьбе своей страны, поэтому это очень важно, - Оксана Темирова, супруга участника СВО.

Многодетная семья НикашОвых - сегодня тоже в полном составе. Мама, папа, три ребёнка, бабушки и дедушки. Старшее поколение уверено, что воспитывать патриотизм и любовь к Родине нужно личным примером. 

Это важный день как в целом для страны, так и для каждого гражданина. Сегодня мы выбираем будущее не только для себя, но и для своих детей, - Елена Никашова, многодетная мама.

В Гусь-Хрустальном в эти дни станет на одну семью больше. Но перед тем, как расписаться молодожёны решили проголосовать. На избирательный участок Илья приехал в костюме, а Екатерина в свадебном платье. Своим появлением будущие супруги создали хорошее настроение всем присутствующим. 




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1