Общество
2024-03-15 19:30

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании
Фото: Губерния-33

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании: от советника молодежной думы до выжившей блокадницы, гражданская ответственность остается ключевым моментом в Российских выборах. 

Арсений – советник молодёжной думы при Законодательном Собрании. 18-ть лет ему исполнилось только неделю назад. Это его первые выборы. Парень уверен – голос каждого важен. Только объединившись мы сможем добиться светлого будущего для России. 

Когда я подписывал, когда я заполнял бланк, меня охватило чувство гордости. Гордости за себя, за свою страну, за людей, которые так уверенно помогают развиваться нашей стране, - Арсений Купцов, студент 2-го курса Владимирского политехнического колледжа.

У Тамары Чернышовой за плечами - большая трудная жизнь. Ребёнком в блокадном Ленинграде потеряла родителей. Сейчас ей уже 86-ть. Но она помнит ту страшную войну, и не хочет повторения. Голосовать пришла за будущее нашей страны.

Это самое главное. Нужно показать молодому поколению, что мы выбираем человека, которые поведёт нас дальше, за дальнейший наш путь, за наши успехи, за нашу дружбу с другими странами, - Тамара Чернышова, жительница г. Владимира.

Участник Специальной военной операции – Сергей ТемИров вместе с супругой Оксаной свой выбор уже сделали. 

Я считаю, что выборы это очень важно. В стране должен быть сильный лидер. Важно, чтобы наша страна оставалась свободной и независимой, - Сергей Темиров, участник СВО.

Ходить на выборы вместе – семейная традиция. У Сергея и Оксаны два ребёнка. Детям они также прививают активную гражданскую позицию.

Различные мероприятия, тем более, такие ответственные, сплочают семью. Поэтому мы приняли решение прийти вместе в этот день. Мы всегда вместе ходим на выборы. Отдавая свой голос, мы участвуем в судьбе своей страны, поэтому это очень важно, - Оксана Темирова, супруга участника СВО.

Многодетная семья НикашОвых - сегодня тоже в полном составе. Мама, папа, три ребёнка, бабушки и дедушки. Старшее поколение уверено, что воспитывать патриотизм и любовь к Родине нужно личным примером. 

Это важный день как в целом для страны, так и для каждого гражданина. Сегодня мы выбираем будущее не только для себя, но и для своих детей, - Елена Никашова, многодетная мама.

В Гусь-Хрустальном в эти дни станет на одну семью больше. Но перед тем, как расписаться молодожёны решили проголосовать. На избирательный участок Илья приехал в костюме, а Екатерина в свадебном платье. Своим появлением будущие супруги создали хорошее настроение всем присутствующим. 




Другие новости
Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю
смотреть все
mob_banner1