Общество
2024-03-15 19:30

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании
Фото: Губерния-33

Все поколения Россиян активно участвуют в голосовании: от советника молодежной думы до выжившей блокадницы, гражданская ответственность остается ключевым моментом в Российских выборах. 

Арсений – советник молодёжной думы при Законодательном Собрании. 18-ть лет ему исполнилось только неделю назад. Это его первые выборы. Парень уверен – голос каждого важен. Только объединившись мы сможем добиться светлого будущего для России. 

Когда я подписывал, когда я заполнял бланк, меня охватило чувство гордости. Гордости за себя, за свою страну, за людей, которые так уверенно помогают развиваться нашей стране, - Арсений Купцов, студент 2-го курса Владимирского политехнического колледжа.

У Тамары Чернышовой за плечами - большая трудная жизнь. Ребёнком в блокадном Ленинграде потеряла родителей. Сейчас ей уже 86-ть. Но она помнит ту страшную войну, и не хочет повторения. Голосовать пришла за будущее нашей страны.

Это самое главное. Нужно показать молодому поколению, что мы выбираем человека, которые поведёт нас дальше, за дальнейший наш путь, за наши успехи, за нашу дружбу с другими странами, - Тамара Чернышова, жительница г. Владимира.

Участник Специальной военной операции – Сергей ТемИров вместе с супругой Оксаной свой выбор уже сделали. 

Я считаю, что выборы это очень важно. В стране должен быть сильный лидер. Важно, чтобы наша страна оставалась свободной и независимой, - Сергей Темиров, участник СВО.

Ходить на выборы вместе – семейная традиция. У Сергея и Оксаны два ребёнка. Детям они также прививают активную гражданскую позицию.

Различные мероприятия, тем более, такие ответственные, сплочают семью. Поэтому мы приняли решение прийти вместе в этот день. Мы всегда вместе ходим на выборы. Отдавая свой голос, мы участвуем в судьбе своей страны, поэтому это очень важно, - Оксана Темирова, супруга участника СВО.

Многодетная семья НикашОвых - сегодня тоже в полном составе. Мама, папа, три ребёнка, бабушки и дедушки. Старшее поколение уверено, что воспитывать патриотизм и любовь к Родине нужно личным примером. 

Это важный день как в целом для страны, так и для каждого гражданина. Сегодня мы выбираем будущее не только для себя, но и для своих детей, - Елена Никашова, многодетная мама.

В Гусь-Хрустальном в эти дни станет на одну семью больше. Но перед тем, как расписаться молодожёны решили проголосовать. На избирательный участок Илья приехал в костюме, а Екатерина в свадебном платье. Своим появлением будущие супруги создали хорошее настроение всем присутствующим. 




Другие новости
МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области В Гусь-Хрустальном прокуратура требует возбуждения уголовного дела в отношении аниматоров, по чьей вине пострадал 10-летний мальчик Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата
смотреть все
mob_banner1