Общество
2024-05-21 12:00

Все больше участников СВО из Владимирской области записываются в программу «Время Героев»

Все больше участников СВО из Владимирской области записываются в программу «Время Героев»
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Во Владимирской области все больше участников СВО проходят отбор в президентскую программу «Время героев». Этот проект нацелен на подготовку принципиально новых управленческих кадров для нашей страны из числа тех, кто на поле боя доказал свою преданность Родине, командирскую компетентность и мужество.

Для того, чтобы пройти через отбор, необходимо было написать эссе и пройти тестирование.

Среди заявивших в программу и ветеран СВО Геннадий Прохорычев. Недавно указом губернатора он назначен замминистра по образованию и молодежной политике. Его главное направление работы – патриотическое воспитание.

Я посчитал необходимым, имея управленческий опыт, поучаствовать в президентской программе «Время героев». Хочется быть полезным государству, нашей России, родной Владимирской области. Человеку, который хочет посвятить свою дальнейшую жизнь государственной сфере - это очень полезно, - считает Геннадий Прохорычев.

Успешно прошедшие тестирование на платформе филиала РАНХиГС пройдут  обучение на базе мастерской управления «Сенеж».




Другие новости
ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества
смотреть все
mob_banner1