Общество
2024-05-21 12:00

Все больше участников СВО из Владимирской области записываются в программу «Время Героев»

Все больше участников СВО из Владимирской области записываются в программу «Время Героев»
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Во Владимирской области все больше участников СВО проходят отбор в президентскую программу «Время героев». Этот проект нацелен на подготовку принципиально новых управленческих кадров для нашей страны из числа тех, кто на поле боя доказал свою преданность Родине, командирскую компетентность и мужество.

Для того, чтобы пройти через отбор, необходимо было написать эссе и пройти тестирование.

Среди заявивших в программу и ветеран СВО Геннадий Прохорычев. Недавно указом губернатора он назначен замминистра по образованию и молодежной политике. Его главное направление работы – патриотическое воспитание.

Я посчитал необходимым, имея управленческий опыт, поучаствовать в президентской программе «Время героев». Хочется быть полезным государству, нашей России, родной Владимирской области. Человеку, который хочет посвятить свою дальнейшую жизнь государственной сфере - это очень полезно, - считает Геннадий Прохорычев.

Успешно прошедшие тестирование на платформе филиала РАНХиГС пройдут  обучение на базе мастерской управления «Сенеж».




Другие новости
Во Владимирской области в десятый раз наступит «Ночь кино» Начался ремонт дороги от Порецкого до Васильково в Суздальском районе Ещё один автомобиль со всем необходимым для бойцов СВО отправился на передовую в запорожском направлении Во Владимирской области теперь обучают на новое направление – искусство балета Во Владимирской области появится третий пункт весогабаритного контроля Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, пройдет завтра в Новофетинино В Петушинском районе пройдет масштабный спортивный фестиваль Pro Fest В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 21 августа 2025 года Первое очное занятие для будущих общественных наблюдателей прошло в РАНХиГС В этом году в школы Владимирской области впервые пойдут более 14 тысяч детей Во Владимире правоохранители установили личность хулиганов, укравших 58 искусственных лимонов с инсталляции на улице 850-летия Во Владимирской области подведены итоги регионального этапа 4-го Всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости Андриановский сквер во Владимире украсили цветами, кустарниками и деревьями Глава региона Александр Авдеев проверил ход работ в рамках губернаторской программы «Благодвор» Новые археологические раскопки стартовали в Окском парке в Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2025 года Воспитанник владимирского хоккейного клуба «Русичи» привез самую значимую награду в Молодежной лиге Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проверках Роспотребнадзора продуктов питания Минприроды Владимирской области выясняет причину загрязнения реки Содышка в Спасском
смотреть все
mob_banner1