Общество
2025-08-09 18:00

Все больше потребителей услуг ЖКХ переходят на электронные квитанции

Все больше потребителей услуг ЖКХ переходят на электронные квитанции
Фото: энергосбыт плюс

Более 10 тысяч клиентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» перешли на электронные квитанции за первые полгода. Из них почти четверть — 2441 человек — получают квитанции непосредственно в личном кабинете.

Всего число получателей достигло 86 869. Преимущества электронных квитанций: приходят своевременно, не потеряются и не испортятся, всегда под рукой, помогают сохранять природу.

Для сравнения более 101 100 клиентов компании «Энергосбыт Волга» подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.

Одна бумажная квитанция весит в среднем 8,5 граммов. Только за шесть месяцев удалось сэкономить более 5 тонн бумаги. Учитывая, что на производство одной тонны требуется примерно 24 дерева, с начала года клиенты «Энергосбыт Волга» спасли 120 деревьев.




Другие новости
В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников
смотреть все
mob_banner1