Общество
2017-10-31 12:43

Все плюсы Владимирской области представят в Москве

Все плюсы Владимирской области представят в Москве

Владимирская область в пятый раз примет участие в Международном форуме-выставке «50-ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Он пройдет с 1 по 3 ноября в Москве, в Экспоцентре на Краснопресненской набережной. Выставка будет представлена разделами: «Государство и общество», «Здоровье. Здоровый образ жизни», «Учись. Работай. Зарабатывай», «Финансы и право», «Отдых и путешествия», «Мир увлечений», «Удобный дом», «Красота и мода», «Продуктовый ряд», «Информационная поддержка».

В пленарном заседании конференции «Повышение качества жизни людей зрелого и старшего возраста. Успешные практики. Обмен опытом» примет участие заместитель губернатора Михаил Колков.

Специальные предложения на экскурсионные туры для граждан старшего поколения предложит комитет по туризму областной администрации, лечебно-оздоровительные услуги — санаторий «Заклязьменский». Свою продукцию представят Хрустальный завод имени Мальцова, ковровская швейная фабрика «Сударь», кольчугинская швейная фабрика и суздальский медоваренный завод.

На выставке владимирские умельцы будут проводить мастер-классы по изготовлению брошей, по росписи по дереву, по художественной росписи в технике «полукисть».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1