Общество
2019-09-18 13:27

Все многоквартирные дома Владимира готовы к отопительному сезону

Все многоквартирные дома Владимира готовы к отопительному сезону
Отопительный сезон во Владимире может начаться уже в конце сентября. В случае, если будет зафиксировано похолодание. 

Представители городского управления ЖКХ сообщили, что все 2836 многоквартирных домов регионального центра готовы к отопительному сезону. Также к холодам подготовлены и объекты социальной сферы. Нарушения выявлены только в двух из семи учреждений физкультуры и спорта. Сейчас они оперативно устраняются.

К отопительному сезону готовы 159 объектов образования, 19 объектов культуры и 36 котельных. Однако к холодам подготовлены еще не все теплосети. На семи участках продолжаются работы, два из них готовы только на 50-60 процентов. .




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 2 апреля 2026 года Во Владимирской области стартовал Всероссийский опрос работодателей для формирования семилетнего кадрового прогноза Дорогу на ДТЮ после моста сузили до двух полос из-за ремонт ливневой канализации Во Владимире разработали эскиз нового мемориала, посвященного героям За три года Государственный фонд «Защитники Отечества» создал комплексную систему поддержки ветеранов СВО Во Владимирской области количество вакансий превышает число соискателей в 7 раз 4 автобуса-гармошки для Владимира закупят к августу Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 апреля 2026 года 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей грозит жителю Вязников за госизмену Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности в интернете, поддержке семей с детьми и миграционном законодательстве Жители Владимира в почтовых ящиках находят «фейковые» квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков Владимирская область вновь готовится стать частью международной акции «Сад памяти» Пожарно-тактические учения прошли в гимназии № 35 Столичный подрядчик проведет капремонт в школе № 33 во Владимире Два человека пострадали в ДТП на трассе в Петушинском округе В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино идет ремонт потолков и облицовка вентшахтах ДСУ-3 продолжает расчистку полосы отвода на автодороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Завершается реконструкция дома купца Тарасова в центре Владимира
смотреть все
mob_banner1