Общество
2024-01-05 11:00

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Доверенные лица Президента от Владимирской области журналист Мария Платанюк, Президент Торгов-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов, Герой России Владимир Ковтун получили удостоверения.

Сайт Владимира Путина сообщает, что первые удостоверения доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Владимира Путина вручил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.

В частности, их получили главный трансплантолог Минздрава Сергей Готье, лётчик-космонавт, исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалёв, артист балета Сергей Полунин.

Наш кандидат — действующий президент РФ, много передвигается по стране, по регионам, общается с людьми. И в этом плотном и интенсивном графике, конечно, невозможно со всеми встретиться. Поэтому и существуют доверенные лица, которым делегирована такая важная миссия — вести прямой диалог с гражданами, — подчеркнул Владимир Машков.

Напомним, что 1 января закончился прием документов в Центризбирком от кандидатов на высший должностной пост страны. Регистрацию прошли 11 человек, из которых трое самовыдвиженцев, включая Владимира Путина.




Другие новости
В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу»
смотреть все
mob_banner1