Общество
2024-01-05 11:00

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Доверенные лица Президента от Владимирской области журналист Мария Платанюк, Президент Торгов-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов, Герой России Владимир Ковтун получили удостоверения.

Сайт Владимира Путина сообщает, что первые удостоверения доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Владимира Путина вручил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.

В частности, их получили главный трансплантолог Минздрава Сергей Готье, лётчик-космонавт, исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалёв, артист балета Сергей Полунин.

Наш кандидат — действующий президент РФ, много передвигается по стране, по регионам, общается с людьми. И в этом плотном и интенсивном графике, конечно, невозможно со всеми встретиться. Поэтому и существуют доверенные лица, которым делегирована такая важная миссия — вести прямой диалог с гражданами, — подчеркнул Владимир Машков.

Напомним, что 1 января закончился прием документов в Центризбирком от кандидатов на высший должностной пост страны. Регистрацию прошли 11 человек, из которых трое самовыдвиженцев, включая Владимира Путина.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1