Общество
2024-01-05 11:00

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Доверенные лица Президента от Владимирской области журналист Мария Платанюк, Президент Торгов-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов, Герой России Владимир Ковтун получили удостоверения.

Сайт Владимира Путина сообщает, что первые удостоверения доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Владимира Путина вручил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.

В частности, их получили главный трансплантолог Минздрава Сергей Готье, лётчик-космонавт, исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалёв, артист балета Сергей Полунин.

Наш кандидат — действующий президент РФ, много передвигается по стране, по регионам, общается с людьми. И в этом плотном и интенсивном графике, конечно, невозможно со всеми встретиться. Поэтому и существуют доверенные лица, которым делегирована такая важная миссия — вести прямой диалог с гражданами, — подчеркнул Владимир Машков.

Напомним, что 1 января закончился прием документов в Центризбирком от кандидатов на высший должностной пост страны. Регистрацию прошли 11 человек, из которых трое самовыдвиженцев, включая Владимира Путина.




Другие новости
Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1