Общество
2024-01-05 11:00

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Доверенные лица Президента от Владимирской области журналист Мария Платанюк, Президент Торгов-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов, Герой России Владимир Ковтун получили удостоверения.

Сайт Владимира Путина сообщает, что первые удостоверения доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Владимира Путина вручил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.

В частности, их получили главный трансплантолог Минздрава Сергей Готье, лётчик-космонавт, исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалёв, артист балета Сергей Полунин.

Наш кандидат — действующий президент РФ, много передвигается по стране, по регионам, общается с людьми. И в этом плотном и интенсивном графике, конечно, невозможно со всеми встретиться. Поэтому и существуют доверенные лица, которым делегирована такая важная миссия — вести прямой диалог с гражданами, — подчеркнул Владимир Машков.

Напомним, что 1 января закончился прием документов в Центризбирком от кандидатов на высший должностной пост страны. Регистрацию прошли 11 человек, из которых трое самовыдвиженцев, включая Владимира Путина.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1