Общество
2024-01-05 11:00

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Вручили первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина

Доверенные лица Президента от Владимирской области журналист Мария Платанюк, Президент Торгов-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов, Герой России Владимир Ковтун получили удостоверения.

Сайт Владимира Путина сообщает, что первые удостоверения доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Владимира Путина вручил председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.

В частности, их получили главный трансплантолог Минздрава Сергей Готье, лётчик-космонавт, исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалёв, артист балета Сергей Полунин.

Наш кандидат — действующий президент РФ, много передвигается по стране, по регионам, общается с людьми. И в этом плотном и интенсивном графике, конечно, невозможно со всеми встретиться. Поэтому и существуют доверенные лица, которым делегирована такая важная миссия — вести прямой диалог с гражданами, — подчеркнул Владимир Машков.

Напомним, что 1 января закончился прием документов в Центризбирком от кандидатов на высший должностной пост страны. Регистрацию прошли 11 человек, из которых трое самовыдвиженцев, включая Владимира Путина.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1