Общество
2023-09-29 14:50

Впервые в дог-парке Владимира поставят специальные урны

Впервые в дог-парке Владимира поставят специальные урны

На новой площадке для выгула собак на Луначарского пройдут дополнительные работы


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Шесть урн для экскрементов поставят в дог-парке на улице Луначарского. Всего во Владимире сейчас устроено три специализированных площадки для выгула собак: в парке «Добросельский», в Курсантском сквере и на холме у Лыбедской магистрали. Но только в третьей по счету появятся контейнеры для биоотходов.

На этот счет позаботился один из депутатов горсовета. Ведь дог-парк на Луначарского выполняют по программе наказов избирателей. Каждый из народных избранников получает по 2 млн рублей из бюджета, чтобы проводить работы по благоустройству в своих округах.

В прошлом году была поставлена сама площадка с забором и игровые элементы для занятий с собаками. В этом году благоустройство продолжится. Сделают еще тротуар и поставят скамейки.




Другие новости
Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках
смотреть все
mob_banner1