Общество
2023-09-29 14:50

Впервые в дог-парке Владимира поставят специальные урны

Впервые в дог-парке Владимира поставят специальные урны

На новой площадке для выгула собак на Луначарского пройдут дополнительные работы


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Шесть урн для экскрементов поставят в дог-парке на улице Луначарского. Всего во Владимире сейчас устроено три специализированных площадки для выгула собак: в парке «Добросельский», в Курсантском сквере и на холме у Лыбедской магистрали. Но только в третьей по счету появятся контейнеры для биоотходов.

На этот счет позаботился один из депутатов горсовета. Ведь дог-парк на Луначарского выполняют по программе наказов избирателей. Каждый из народных избранников получает по 2 млн рублей из бюджета, чтобы проводить работы по благоустройству в своих округах.

В прошлом году была поставлена сама площадка с забором и игровые элементы для занятий с собаками. В этом году благоустройство продолжится. Сделают еще тротуар и поставят скамейки.




Другие новости
В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
смотреть все
mob_banner1