Общество
2020-09-22 12:33

Возле школы №1 в Лакинске появились дорожные знаки

Возле школы №1 в Лакинске появились дорожные знаки

Во Владимирской области около школы №1 в городе Лакинске установили недостающие возле пешеходного перехода знаки дорожного движения. С проблемой обеспокоенные родители обратились к общественникам еще в 2019 году. Другие недостатки, которые представители ОНФ выявили в рамках акции «Дорога в школу», будут устранены до конца нынешнего года.

Вопросы у общественников возникли и к школе №2 в Лакинске. Здесь активисты зафиксировали недостаточное освещение тротуара вдоль забора учебного заведения. Кроме того, рядом с социальным объектом находится заброшенное здание центрального теплового пункта (ЦТП), которое оказалось неогороженным.

В настоящее время администрация города рассматривает вопрос об устройстве дополнительного освещения на территории школы №2. Ожидается, что его проведут 10 ноября. Ограждения вокруг здания центрального теплового пункта планируют возвести до 10 октября.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года Половодье началось на реках Владимирской области
смотреть все
mob_banner1