Общество
2020-09-22 12:33

Возле школы №1 в Лакинске появились дорожные знаки

Возле школы №1 в Лакинске появились дорожные знаки

Во Владимирской области около школы №1 в городе Лакинске установили недостающие возле пешеходного перехода знаки дорожного движения. С проблемой обеспокоенные родители обратились к общественникам еще в 2019 году. Другие недостатки, которые представители ОНФ выявили в рамках акции «Дорога в школу», будут устранены до конца нынешнего года.

Вопросы у общественников возникли и к школе №2 в Лакинске. Здесь активисты зафиксировали недостаточное освещение тротуара вдоль забора учебного заведения. Кроме того, рядом с социальным объектом находится заброшенное здание центрального теплового пункта (ЦТП), которое оказалось неогороженным.

В настоящее время администрация города рассматривает вопрос об устройстве дополнительного освещения на территории школы №2. Ожидается, что его проведут 10 ноября. Ограждения вокруг здания центрального теплового пункта планируют возвести до 10 октября.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1