Общество
2021-09-08 18:26

Восемь владимирских компаний приняли участие в туристическом форуме в Москве

Восемь владимирских компаний приняли участие в туристическом форуме в Москве
Фото: Администрация Владимирской области

В московском Экспоцентре с 7 по 9 сентября проходит туристический форум-выставка «Отдых-2021», где приняли участие восемь Владимирских предприятий, представляющих гостиничный бизнес, промышленный туризм и туристические бюро. Об этом сообщили в пресс-службе администрации области. 

На форуме предприятия смогут найти новых клиентов и партнёров, а также познакомиться с опытом других регионов.

Коллективный стенд в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» организовал областной Центр поддержки экспорта. Главной целью стало «прорекламировать» Владимирский регион как туристическое направление.

Заместитель главы Ростуризма Елена Лысенкова и председатель комитета по развитию внешнеэкономической деятельности экспертного совета Минэкономразвития РФ Максим Черешнев отметили, что знакомы с туристическим потенциалом Владимирской области и высоко оценили перспективы его развития.

 




Другие новости
В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя
смотреть все
mob_banner1