Общество
2023-08-18 18:25

Восемь крупных предприятий смогут дать «Билет в будущее» школьникам Владимирской области

Восемь крупных предприятий смогут дать «Билет в будущее» школьникам Владимирской области
Фото: «Губерния-33»

К профориентационному проекту «Билет в будущее» присоединились восемь крупных предприятий Владимирской области. В том числе-  «Точмаш» и  «Электроприбор».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В этом году, помимо профессиональных проб в колледжах и техникумах, школьники смогут посетить мастер классы и экскурсии, посмотреть, как работают предприятия. Подростков познакомят с будущими работодателями, они смогут увидеть современное оборудование. И оценить новые технологии, которые сегодня применяются на многих производствах.  В этом году в проекте "Билет в будущее" примут участие более 11 тысяч школьников Владимирской области.




Другие новости
Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево
смотреть все
mob_banner1