Общество
2021-02-28 15:33

Восемь школ города Владимира претендуют на звание лучшей

Восемь школ города Владимира претендуют на звание лучшей

Во Владимире прошел очный этап муниципального конкурса «Лучшие школы города Владимира». В этом году в нём приняли участие восемь учебных учреждений: №14, №23, №24, №28, №29, №38, №43 и №48.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, руководители учебных учреждений обязательно выступают с презентацией деятельности школы, рассказывают об успехах в работе и делятся своим директорским кредо.

— Победители конкурса традиционно определяются по категориям: 1 категория – лицеи, гимназии, школы численностью свыше 1000 учащихся, 2 группа – школы с численностью 500-1000 учащихся, 3 категория - школы с численностью до 500 учащихся, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимира.

Итоги конкурса будут объявлены в марте. Информация о всех конкурсных проектах будет опубликована в группе «Умный город» в соцсети ВКонтакте.

V-I02aOLBpg.jpg




Другие новости
Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют
смотреть все
mob_banner1