Общество
2023-08-02 12:28

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение
Фото: t.me/kukushkina33

Второго августа министр социальной защиты Владимирской области Любовь Кукушкина рассказала о помощи волонтеров клуба «Тимуровец» в Вязниках - ребята помогли ветерану Великой Отечественной войны разобрать подсобку, у которой частично разрушилась кровля.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Пожилой мужчина обратился с просьбой о помощи, так как сам физически по состоянию здоровья справиться с проблемой не мог. Рядом с домом ветерана стояло подсобное помещение, на котором частично обрушилась кровля. Опасное здание нужно было разобрать, - сообщила подробности Любовь Кукушкина в своем Телеграм-канале.

Ребята помогли инвалиду третьей группы. На работу ушло три дня, однако ветеран остался доволен и от души поблагодарил волонтеров за проделанный труд.




Другие новости
У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза
смотреть все
mob_banner1