Общество
2023-08-02 12:28

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение
Фото: t.me/kukushkina33

Второго августа министр социальной защиты Владимирской области Любовь Кукушкина рассказала о помощи волонтеров клуба «Тимуровец» в Вязниках - ребята помогли ветерану Великой Отечественной войны разобрать подсобку, у которой частично разрушилась кровля.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Пожилой мужчина обратился с просьбой о помощи, так как сам физически по состоянию здоровья справиться с проблемой не мог. Рядом с домом ветерана стояло подсобное помещение, на котором частично обрушилась кровля. Опасное здание нужно было разобрать, - сообщила подробности Любовь Кукушкина в своем Телеграм-канале.

Ребята помогли инвалиду третьей группы. На работу ушло три дня, однако ветеран остался доволен и от души поблагодарил волонтеров за проделанный труд.




Другие новости
Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира
смотреть все
mob_banner1