Общество
2023-08-02 12:28

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение
Фото: t.me/kukushkina33

Второго августа министр социальной защиты Владимирской области Любовь Кукушкина рассказала о помощи волонтеров клуба «Тимуровец» в Вязниках - ребята помогли ветерану Великой Отечественной войны разобрать подсобку, у которой частично разрушилась кровля.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Пожилой мужчина обратился с просьбой о помощи, так как сам физически по состоянию здоровья справиться с проблемой не мог. Рядом с домом ветерана стояло подсобное помещение, на котором частично обрушилась кровля. Опасное здание нужно было разобрать, - сообщила подробности Любовь Кукушкина в своем Телеграм-канале.

Ребята помогли инвалиду третьей группы. На работу ушло три дня, однако ветеран остался доволен и от души поблагодарил волонтеров за проделанный труд.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1