Общество
2023-08-02 12:28

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение

Волонтеры помогли ветерану разобрать аварийное строение
Фото: t.me/kukushkina33

Второго августа министр социальной защиты Владимирской области Любовь Кукушкина рассказала о помощи волонтеров клуба «Тимуровец» в Вязниках - ребята помогли ветерану Великой Отечественной войны разобрать подсобку, у которой частично разрушилась кровля.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Пожилой мужчина обратился с просьбой о помощи, так как сам физически по состоянию здоровья справиться с проблемой не мог. Рядом с домом ветерана стояло подсобное помещение, на котором частично обрушилась кровля. Опасное здание нужно было разобрать, - сообщила подробности Любовь Кукушкина в своем Телеграм-канале.

Ребята помогли инвалиду третьей группы. На работу ушло три дня, однако ветеран остался доволен и от души поблагодарил волонтеров за проделанный труд.




Другие новости
В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0 В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль
смотреть все
mob_banner1