Общество
2023-09-14 16:55

Волонтеры «ЛизаАлерт» помогли вернуться домой 376 жителям области

Волонтеры «ЛизаАлерт» помогли вернуться домой 376 жителям области

Только в августе нашли 66 человека


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В этом году в штаб «ЛизаАлерт» Владимирской области поступило 458 заявок. Найдено было 399 человек. Живыми домой вернулись 376 человек.

В августе 42 человека потерялось в лесах, 43 – в городской среде. Волонтеры смогли найти 66 человек, двоих из них спасти не удалось.

Волонтеры напоминают, что, отправляясь в лес, нужно предупредить близких, взять с собой заряженный телефон и одеться по погоде.




Другие новости
В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание»
смотреть все
mob_banner1