Общество
2025-01-07 18:57

Волонтеры ЛизаАлерт нашли 15-летнего Владимира Перепеченкова

Волонтеры ЛизаАлерт нашли  15-летнего Владимира Перепеченкова
Фото: Поискового отряда ЛизаАлерт

Благополучно завершился поиск пропавшего подростка 15-летнего Владимира Перепеченкова. Молодой человек 5 января вышел с дачного участка и не вернулся. К поиску подключились добровольцы отряда ЛизаАлерт, сотрудники полиции, спасатели Александровского района и неравнодушные местные жители. Всего подростка искали более 70 человек.

Добровольцы осматривали лесные тропинки, искали следовые дорожки, возможные сходы на снежную целину, звали мальчика по имени в надежде, что он откликнется.

Вечером 5 января на месте работали дроны. На поиск вылетел борт вертолетного поисково-спасательного отряда «Ангел».

Днем, 6 января на горячую линию отряда поступил звонок: местные жители увидели ориентировку в социальных сетях и обратили внимание на похожего мальчика. Это оказался Вова! Поиск благополучно завершился долгожданным «Найден, жив!» благодаря вниманию и неравнодушию, - рассказывают волонтеры.

Добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» выражает огромную благодарность всем участникам поиска.

Не проходите мимо чужой беды!Если кажется, что человек рядом с вами нуждается в помощи, дезориентирован или потерялся, — поинтересуйтесь, все ли в порядке. Возможно, его ищут и несколько минут вашего времени помогут вернуть пропавшего домой, закончить поиск и спасти жизнь. Будьте с нами — только вместе мы можем больше!

 




Другие новости
Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России»
смотреть все
mob_banner1