Общество
2024-12-05 12:00

Волонтёры культуры Владимирской области подарили книги детям

Волонтёры культуры Владимирской области подарили книги детям

Активисты регионального центра «Волонтёры культуры Владимирской области» посетили Новоалександровскую библиотеку Суздальского района. В её фонд они передали более 70 изданий, собранных в рамках проекта «Добрая книга от доброго сердца».

Проект «Добрая книга от доброго сердца» направлен на помощь сельским библиотекам, а также популяризацию чтения, духовно-нравственное и художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения. Идея заключается в том, чтобы подарить сельской библиотеке книги и весело провести время с самыми маленькими её читателями. К настоящему времени учреждениям культуры в разных районах области передано уже более 3 тысяч изданий.

Поучаствовать в проекте может каждый. Приносите детские книги во Владимирскую областную библиотеку для детей и молодёжи по адресу г. Владимир, ул. Мира, 51, а её сотрудники отвезут их в те сельские библиотеки, которым они необходимы.




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1