Общество
2024-12-05 12:00

Волонтёры культуры Владимирской области подарили книги детям

Волонтёры культуры Владимирской области подарили книги детям

Активисты регионального центра «Волонтёры культуры Владимирской области» посетили Новоалександровскую библиотеку Суздальского района. В её фонд они передали более 70 изданий, собранных в рамках проекта «Добрая книга от доброго сердца».

Проект «Добрая книга от доброго сердца» направлен на помощь сельским библиотекам, а также популяризацию чтения, духовно-нравственное и художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения. Идея заключается в том, чтобы подарить сельской библиотеке книги и весело провести время с самыми маленькими её читателями. К настоящему времени учреждениям культуры в разных районах области передано уже более 3 тысяч изданий.

Поучаствовать в проекте может каждый. Приносите детские книги во Владимирскую областную библиотеку для детей и молодёжи по адресу г. Владимир, ул. Мира, 51, а её сотрудники отвезут их в те сельские библиотеки, которым они необходимы.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +25 С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня» Муромских пожарных благодарят за спасение дома от огня Более 50 пациентов эвакуированы санавиацией за 6 месяцев этого года Во Владимирской области за 2 дня задержаны 11 граждан, подозреваемых в совершении преступлений С начала года во Владимирской области единовременную выплату при рождении малыша получили 3130 семей В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
смотреть все
mob_banner1