Общество
2018-03-07 18:44

Волонтеры-медики подарили цветы владимирским пациенткам и врачам

Волонтеры-медики подарили цветы владимирским пациенткам и врачам

«Вам, любимые». В преддверии Международного женского дня акцию с таким названием провели волонтеры-медики Владимирского базового медицинского колледжа. Они посетили Больницу скорой помощи не с пустыми руками. Без цветов в этот день не остались ни работницы «Красного креста», ни пациентки.

— Хотим поздравить вас с наступающим праздником, поблагодарить вас за вашу работу за ваш тяжкий труд и пожелать всего самого наилучшего, — говорят волонтеры-медики.

—  Спасибо, конечно, за поздравления. Всегда очень приятно и тепло осознавать, что есть еще люди, которые ценят наш труд, любят нашу работу и относятся к нам как к женщинам, — отвечает акушер-гинеколог БСП г. Владимира Галина Голова.

Всего было подарено 500 тюльпанов. Поздравив женщин в «Красном кресте», волонтеры отправились в областной онкологический диспансер.

— Цель благотворительной акции — в моральной поддержке женщин, тех, кому особенно необходимы забота и внимание, — отмечает региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Ирина Лопанова.




Другие новости
Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области
смотреть все
mob_banner1