Общество
2018-03-07 18:44

Волонтеры-медики подарили цветы владимирским пациенткам и врачам

Волонтеры-медики подарили цветы владимирским пациенткам и врачам

«Вам, любимые». В преддверии Международного женского дня акцию с таким названием провели волонтеры-медики Владимирского базового медицинского колледжа. Они посетили Больницу скорой помощи не с пустыми руками. Без цветов в этот день не остались ни работницы «Красного креста», ни пациентки.

— Хотим поздравить вас с наступающим праздником, поблагодарить вас за вашу работу за ваш тяжкий труд и пожелать всего самого наилучшего, — говорят волонтеры-медики.

—  Спасибо, конечно, за поздравления. Всегда очень приятно и тепло осознавать, что есть еще люди, которые ценят наш труд, любят нашу работу и относятся к нам как к женщинам, — отвечает акушер-гинеколог БСП г. Владимира Галина Голова.

Всего было подарено 500 тюльпанов. Поздравив женщин в «Красном кресте», волонтеры отправились в областной онкологический диспансер.

— Цель благотворительной акции — в моральной поддержке женщин, тех, кому особенно необходимы забота и внимание, — отмечает региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Ирина Лопанова.




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1