Общество
2020-09-18 14:46

Волонтеры из Владимирской области попали в топ-20 лучших

Волонтеры из Владимирской области попали в топ-20 лучших

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса волонтерских центров в сфере культуры. Конкурсанты разрабатывали концепции развития волонтёрских центров и реализовали информационную кампанию по продвижению идей и ценностей добровольчества в сфере культуры.

— Участниками этого этапа стали 179 организаций из 70 регионов России. По итогам оценки материалов были отобраны 20 волонтёрских центров, которые проходят на очный этап соревнований. В двадцатку лучших попал и региональный добровольческий центр «Волонтёры культуры» Владимирской области, действующий на базе областной библиотеки для детей и молодёжи в рамках реализации национального проекта «Культура».

В конечном итоге победителями конкурса должны стать только 10 волонтёрских центров. Каждый получит денежный приз в размере 100 тыс. рублей на целевое использование по поддержке и развитию добровольчества.




Другие новости
«Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1