Общество
2023-10-22 16:00

Волонтерская группа «Помощь с любовью» делает заготовки для «сухого душа» бойцам СВО

Волонтерская группа «Помощь с любовью»  делает заготовки для «сухого душа» бойцам СВО

Среди проживающих Пансионата поселка Садовый много неравнодушных, отзывчивых людей. В учреждении создана волонтерская группа «Помощь с любовью», куда входят сотрудники и активисты-жители Пансионата.

Каждый день они делают заготовки для «сухого душа», которые затем отправляют в зону проведения СВО. В настоящее время подготовлено уже несколько тысяч упаковок с гигиеническими наборами. Также волонтеры Пансионата плетут маскировочные сети, которые передают военнослужащим.

За активное участие в помощи бойцам, находящимся в зоне СВО, волонтеры были отмечены благодарственным письмом группы «Всё для Победы 33 регион».




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1