Общество
2020-06-06 08:25

Водолазы проверили дно Погребищенского водохранилища к купальному сезону

Водолазы проверили дно Погребищенского водохранилища к купальному сезону

Старт купального сезона в этом году отложен. До 15 июня органы местного самоуправления подготавливают пляжи. Они подлежат приемке, в том числе и инспекторами ГИМС.

5 июня на Погребищенское водохранилище Судогодского района приехала водолазная группа, которая обследовала дно. Оно оказалось небезопасным: водолазы достали кирпичи, стеклотару, пластик, металлический штырь.

Представители администрации Вяткинского сельского поселения, школьники и добровольцы очищали от мусора берег, устанавливали кабинку для переодевания. Как сообщает пресс-служба МЧС, в течение всего купального сезона здесь, укомплектованные всем необходимым инвентарем, будут дежурить спасатели и медицинские работники.



Другие новости
Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича
смотреть все
mob_banner1