Общество
2018-04-05 17:13

Водителям придется объехать центр Владимира в день Пасхи

Водителям придется объехать центр Владимира в день Пасхи

Во время крестного хода в день празднования Пасхи транспортное движение в центре Владимира будет перекрыто. Как сообщает мэрия, ограничения введут с 15 по 18 часов включительно на участке дороги от Студеной Горы до площади Фрунзе. Объехать этот отрезок автомобилисты традиционно смогут по улице Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе.

Что же касается общественного транспорта, все проходящие через центр маршруты будут курсировать по улицам Дзержинского, Октябрьскому проспекту и Лыбедской магистрали.

Троллейбусам доступен иной вариант объезда:

№ 1 — ул. Фатьянова — Рябинка — пр-т Строителей — ул. Горького — ул. Мира — театр «Разгуляй».

№ 2 — работать не будет.

№ 5 — ул. Фатьянова — Рябинка — пр-т Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ул. Усти на Лабе — Вокзал.

№ 7 — пр-т Ленина — Рябинка — пр-т Строителей — ул. Мира — ВЭМЗ.

№ 8 — Рябинка — пр-кт Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ул. Усти-на-Лабе — Вокзал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШ ОПРОС:

Как владимирцы готовятся к Пасхе?




Другие новости
Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться
смотреть все
mob_banner1