Общество
2018-04-05 17:13

Водителям придется объехать центр Владимира в день Пасхи

Водителям придется объехать центр Владимира в день Пасхи

Во время крестного хода в день празднования Пасхи транспортное движение в центре Владимира будет перекрыто. Как сообщает мэрия, ограничения введут с 15 по 18 часов включительно на участке дороги от Студеной Горы до площади Фрунзе. Объехать этот отрезок автомобилисты традиционно смогут по улице Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе.

Что же касается общественного транспорта, все проходящие через центр маршруты будут курсировать по улицам Дзержинского, Октябрьскому проспекту и Лыбедской магистрали.

Троллейбусам доступен иной вариант объезда:

№ 1 — ул. Фатьянова — Рябинка — пр-т Строителей — ул. Горького — ул. Мира — театр «Разгуляй».

№ 2 — работать не будет.

№ 5 — ул. Фатьянова — Рябинка — пр-т Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ул. Усти на Лабе — Вокзал.

№ 7 — пр-т Ленина — Рябинка — пр-т Строителей — ул. Мира — ВЭМЗ.

№ 8 — Рябинка — пр-кт Строителей — ул. Горького — ул. Мира — ул. Усти-на-Лабе — Вокзал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШ ОПРОС:

Как владимирцы готовятся к Пасхе?




Другие новости
В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина
смотреть все
mob_banner1