Общество
2020-01-27 17:36

Водителя, который насмерть сбил двоих детей в Мелехово, оставили под стражей до марта

Водителя, который насмерть сбил двоих детей в Мелехово, оставили под стражей до марта

Водителя автомобиля «BMW», который насмерть сбил двоих детей на пешеходном переходе в Мелехово, оставили под стражей до 5 марта по решению суда. Срок его ареста продлен до шести месяцев.

О данной мере ходатайствовал следователь. Он обосновал это тем, что по уголовному делу еще необходимо ознакомить потерпевших и обвиняемого с материалами уголовного дела, составить обвинительное заключение, направить материалы прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Несмотря на то, что адвокат попросил перевести 22-летнего водителя под домашний арест, суд принял сторону следователя. Срок содержания ковровчанина под стражей продлевали уже три раза.


Смертельное ДТП в Мелехово

В поселке Мелехово Ковровского района водитель «BMW-320» насмерть сбил девочку и мальчика 13 лет. ДТП произошло около восьми часов вечера 4 сентября 2019 года.

22-летнему водителю из Коврова, виновному в смерти детей, могли смягчить меру пресечения, отправив из СИЗО в Коврове под домашний арест, однако этого не произошло.

Подозреваемый за рулем около пяти лет. И только за последний год у него 15 нарушений. 11 из них — превышение скорости. Экспертиза показала, что в день дтп он не был пьян.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1