Общество
2025-02-12 14:00

Водительские чаты заработали на портале госуслуг

Водительские чаты заработали на портале госуслуг
Фото: Губерния-33

Стукнули машину на парковке, осталось открытым окно, сдуло колесо – обо всем жители Владимирской области смогут рассказать водителю через портал госуслуг. В приложениях «Госуслуги» и «Госуслуги Авто» заработали водительские чаты. Сообщения можно отправить анонимно, останется только геометка. Главное, чтобы машина была зарегистрирована на портале госуслуг.

Если автомобиль попал в ДТП или мешает проезду, в чате можно обменяться указанными на госуслугах номерами телефонов. Помочь можно и тем, у кого эвакуировали машину, кто заблокировал проезд для мусоровоза или скорой помощи.

На сегодня во Владимирской области зарегистрировано 557 тысяч транспортных средств. Только за прошлый год права получили свыше 14 тысяч жителей. Так что услуга может оказаться полезной и удобной как для автомобилистов, так и для пеших жителей региона.




Другие новости
Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире
смотреть все
mob_banner1