Общество
2024-06-29 18:00

Водитель из Владимира остался без иномарки «Ниссан» за пьяную езду

Водитель из Владимира остался без иномарки «Ниссан» за пьяную езду
Фото: объединенной пресс-службы судов

История началась в мае этого года. Сотрудники ДПС остановили водителя во Владимире. В ходе медицинского освидетельствования у него было выявлено наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,97 миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха. В дальнейшем было установлено, что ранее данный водитель уже был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Дело было передано в Фрунзенский районный суд.

В ходе рассмотрения дела в суде водитель вину признал в полном объеме, раскаялся, при назначении наказания просил учесть наличие у него на иждивении двоих малолетних детей.

27 июня суд вынес обвинительный приговор, за совершенные преступления назначено наказание в виде в виде штрафа в сумме 200 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

Кроме того, у водителя конфисковали автомобиль марки «Ниссан Теана».

 




Другие новости
Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1