Общество
2025-02-17 08:40

Во всех регионах России открылись центры подготовки волонтёров 80-летия Победы

Во всех регионах России открылись центры подготовки волонтёров 80-летия Победы
Фото: проект 80 лет Победы

В Нижегородской области прошло торжественное открытие регионального центра подготовки Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это событие завершило создание подобных центров по всей стране.

Волонтёры Победы будут участвовать в организации ключевых мероприятий юбилейного года, включая шествие Бессмертного полка, парад Победы на Красной площади, международные акции «Георгиевская ленточка», «Диктант Победы» и «Сад памяти». Перед этим добровольцы пройдут обучение и подготовку.

Планируется объединить 500 тысяч добровольцев по всей России и за её пределами.

 




Другие новости
В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения»
смотреть все
mob_banner1