Общество
2024-08-22 09:20

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В Юрьев-Польском районе сотрудники   Госавтоинспекции и представители Ространснадзора провели рейд в рамках профилактической операции «Автобус». Проверили 20 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

Смотрели путевую документацию, маршрутные листы, техническое состояние автобусов. Специальным техническим прибором «Люфтометр» проверяли люфт рулевого управления. По данным критериям нарушений выявлено не было, уточняют в пресс-службе управления МВД России по Владимирской области.  

Одного водителя оштрафовали за пренебрежение дорожными знаками и разметкой, а второго – за отсутствие документов на право управления автобусом.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1