Общество
2024-08-22 09:20

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В Юрьев-Польском районе сотрудники   Госавтоинспекции и представители Ространснадзора провели рейд в рамках профилактической операции «Автобус». Проверили 20 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

Смотрели путевую документацию, маршрутные листы, техническое состояние автобусов. Специальным техническим прибором «Люфтометр» проверяли люфт рулевого управления. По данным критериям нарушений выявлено не было, уточняют в пресс-службе управления МВД России по Владимирской области.  

Одного водителя оштрафовали за пренебрежение дорожными знаками и разметкой, а второго – за отсутствие документов на право управления автобусом.




Другие новости
Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России»
смотреть все
mob_banner1