Общество
2024-08-22 09:20

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В Юрьев-Польском районе сотрудники   Госавтоинспекции и представители Ространснадзора провели рейд в рамках профилактической операции «Автобус». Проверили 20 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

Смотрели путевую документацию, маршрутные листы, техническое состояние автобусов. Специальным техническим прибором «Люфтометр» проверяли люфт рулевого управления. По данным критериям нарушений выявлено не было, уточняют в пресс-службе управления МВД России по Владимирской области.  

Одного водителя оштрафовали за пренебрежение дорожными знаками и разметкой, а второго – за отсутствие документов на право управления автобусом.




Другие новости
Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове Налоговая служба настоятельно рекомендует проверить и оплатить задолженность перед отъездом в отпуск  Ребята из Мариуполя отдохнули в Покрове  В Соцфонде рассказали, где чаще всего рождались двойни По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 5.5 км дороги Покров – Новоселово – Киржач Во Владимире установили домики для уток на верхнем Красносельском пруду Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа
смотреть все
mob_banner1