Общество
2024-08-22 09:20

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В Юрьев-Польском районе сотрудники   Госавтоинспекции и представители Ространснадзора провели рейд в рамках профилактической операции «Автобус». Проверили 20 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

Смотрели путевую документацию, маршрутные листы, техническое состояние автобусов. Специальным техническим прибором «Люфтометр» проверяли люфт рулевого управления. По данным критериям нарушений выявлено не было, уточняют в пресс-службе управления МВД России по Владимирской области.  

Одного водителя оштрафовали за пренебрежение дорожными знаками и разметкой, а второго – за отсутствие документов на право управления автобусом.




Другие новости
По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации
смотреть все
mob_banner1