Общество
2024-08-22 09:20

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали

Во время рейда в Юрьев-Польском районе двух водителей автобусов оштрафовали
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В Юрьев-Польском районе сотрудники   Госавтоинспекции и представители Ространснадзора провели рейд в рамках профилактической операции «Автобус». Проверили 20 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

Смотрели путевую документацию, маршрутные листы, техническое состояние автобусов. Специальным техническим прибором «Люфтометр» проверяли люфт рулевого управления. По данным критериям нарушений выявлено не было, уточняют в пресс-службе управления МВД России по Владимирской области.  

Одного водителя оштрафовали за пренебрежение дорожными знаками и разметкой, а второго – за отсутствие документов на право управления автобусом.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
смотреть все
mob_banner1