Общество
2024-11-12 13:20

Во время пожара на улице Добросельской во Владимире спасли 76-летнюю женщину

Во время пожара на улице Добросельской во Владимире спасли 76-летнюю женщину

Сегодня днем 12 ноября в доме 189а по улице Добросельской произошел пожар. Очаг возгорания находился в квартире на 8 этаже.

20 человек, находящихся в доме на момент происществия, эвакуировали. В том числе была спасена женщина 1948 года рождения: ее вывели, подключив к дыхательном аппарату. К сожалению, пострадавшая уже успела получить отравление угарным газом и ее отправили в больницу

К ликвидация пожара привлекались 16 человек личного состава и 5 единиц техники. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1