Общество
2024-06-14 17:20

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель
Фото: Губерния-33

Историческому зданию на Девической улице - 165 лет. Топит его далеко не в первый раз. Решить проблему руководство пытается с 2020-го года - с переменным успехом. Сейчас рядом со зданием городские власти обустраивают дорожное покрытие и поребрики. Поможет ли это - пока неясно.

Ну пострадали оба двора, у нас деревянные покрытия. Камушки здесь, все залило грязью, песком, какими-то окурками, все это перемешалось, все это будем разгребать. Ну мы после каждого потопа все это приводим в порядок, ну сегодня как –будто бы внутри ничего случилось, но это потому что ребята всю ночь выгребали эту воду, - Анастасия Вавилова, руководитель Центра современной культуры «Флигель».




Другие новости
Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку
смотреть все
mob_banner1