Общество
2024-06-14 17:20

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель
Фото: Губерния-33

Историческому зданию на Девической улице - 165 лет. Топит его далеко не в первый раз. Решить проблему руководство пытается с 2020-го года - с переменным успехом. Сейчас рядом со зданием городские власти обустраивают дорожное покрытие и поребрики. Поможет ли это - пока неясно.

Ну пострадали оба двора, у нас деревянные покрытия. Камушки здесь, все залило грязью, песком, какими-то окурками, все это перемешалось, все это будем разгребать. Ну мы после каждого потопа все это приводим в порядок, ну сегодня как –будто бы внутри ничего случилось, но это потому что ребята всю ночь выгребали эту воду, - Анастасия Вавилова, руководитель Центра современной культуры «Флигель».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1