Общество
2024-06-14 17:20

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель
Фото: Губерния-33

Историческому зданию на Девической улице - 165 лет. Топит его далеко не в первый раз. Решить проблему руководство пытается с 2020-го года - с переменным успехом. Сейчас рядом со зданием городские власти обустраивают дорожное покрытие и поребрики. Поможет ли это - пока неясно.

Ну пострадали оба двора, у нас деревянные покрытия. Камушки здесь, все залило грязью, песком, какими-то окурками, все это перемешалось, все это будем разгребать. Ну мы после каждого потопа все это приводим в порядок, ну сегодня как –будто бы внутри ничего случилось, но это потому что ребята всю ночь выгребали эту воду, - Анастасия Вавилова, руководитель Центра современной культуры «Флигель».




Другие новости
Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1