Общество
2024-06-14 17:20

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель

Во время непогоды во Владимире вновь затопило Центр современной культуры Флигель
Фото: Губерния-33

Историческому зданию на Девической улице - 165 лет. Топит его далеко не в первый раз. Решить проблему руководство пытается с 2020-го года - с переменным успехом. Сейчас рядом со зданием городские власти обустраивают дорожное покрытие и поребрики. Поможет ли это - пока неясно.

Ну пострадали оба двора, у нас деревянные покрытия. Камушки здесь, все залило грязью, песком, какими-то окурками, все это перемешалось, все это будем разгребать. Ну мы после каждого потопа все это приводим в порядок, ну сегодня как –будто бы внутри ничего случилось, но это потому что ребята всю ночь выгребали эту воду, - Анастасия Вавилова, руководитель Центра современной культуры «Флигель».




Другие новости
Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии
смотреть все
mob_banner1