Общество
2023-11-28 17:00

Во Владимирскую область пришел грипп

Во Владимирскую область пришел грипп

Вакцинация еще продолжается

Впервые в этом эпидсезоне в регионе зарегистрированы случаи гриппа. Четыре жители заболели. Также за неделю центр гигиены и эпидемиологии  Владимирской области обнаружил парагрипп, бокавирусы.

За неделю заболеваемость ОРВИ выросла на 12,5%. В поликлиники и амбулатории с простудой обратились 10,7 тысяч человек.

Подтверждено 827 случаев заболеваемости ковидом. Прирост за неделю на 65%. Больше всего случаев подтверждено в Ковровском районе, во г.Владимире, в Гусь-Хрустальном районе.




Другие новости
Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую
смотреть все
mob_banner1