Общество
2023-11-28 17:00

Во Владимирскую область пришел грипп

Во Владимирскую область пришел грипп

Вакцинация еще продолжается

Впервые в этом эпидсезоне в регионе зарегистрированы случаи гриппа. Четыре жители заболели. Также за неделю центр гигиены и эпидемиологии  Владимирской области обнаружил парагрипп, бокавирусы.

За неделю заболеваемость ОРВИ выросла на 12,5%. В поликлиники и амбулатории с простудой обратились 10,7 тысяч человек.

Подтверждено 827 случаев заболеваемости ковидом. Прирост за неделю на 65%. Больше всего случаев подтверждено в Ковровском районе, во г.Владимире, в Гусь-Хрустальном районе.




Другие новости
В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства Губернатор посетил обновлённую Сергеихинскую школу, где 118 ребят теперь учатся в современных условиях Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра В поселке Сокол Суздальского района идет реконструкция водозаборных сооружений на реке Нерль Во Владимире состоится концертная программа «Русский рок на службе Отечества» известной рок-группы «Онвард» Награды «Кубка Мужества» завоевали ветераны СВО из Владимирской области В среду во Владимире резко похолодает Новости Владимирской области за 13 октября 2026 года «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России
смотреть все
mob_banner1