Общество
2024-09-08 19:00

Во Владимирскую область прибыли еще 92 ребенка из Белгородской области

Во Владимирскую область прибыли еще 92 ребенка из Белгородской области

92 ребёнка с сопровождающими их 9 взрослыми этим вечером уже прибыли во Владимирскую область. Сегодня до конца дня ожидаются ещё гости.

Все прибывшие - школьники из мирных районов Белгородчины, постоянно подвергающихся бандитским атакам ВСУ: Борисовского, Волоконовского, Грайворонского, Ракитянского и Шебекинского. Владимирцы искренне рады и готовы помочь.

Разместят детей в лагере «Искатель» в Ковровском районе. Учиться будут в новой гимназии в Доброграде. 




Другие новости
Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт
смотреть все
mob_banner1