Общество
2022-03-19 10:20

Во Владимирскую область прибыли еще 289 вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР

Во Владимирскую область прибыли еще 289 вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР
Фото: Администрация Владимирской области

Во Владимирскую область 18 марта прибыл уже второй приезд с вынужденными переселенцами из ДНР и ЛНР. Всего это 289 человек, в том числе 92 ребенка.

— Мы сделали всё, чтобы приехавшие к нам с первых же минут почувствовали себя в безопасности. Кто захочет работать, поможем. Также поможем и с оформлением документов. Дети пойдут в детские сады, школы, — отметил глава региона Александр Авдеев, лично встречавший переселенцев. 

Вынужденных переселенцев доставили в пункты временного размещения во Владимире, Гороховце, Гусь-Хрустальном, Киржаче, Муроме, Собинском районе. 

 




Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1