Общество
2024-02-28 16:20

Во Владимирскую область поступила вакцина против COVID-19

Во Владимирскую область поступила вакцина против COVID-19
Фото: iStock

Для иммунизации взрослого населения в регион поступило 1000 доз вакцины «Спутник Лайт». За последние полгода это уже четвертая партия вакцины против коронавирусной инфекции. За указанный период область получила 3760 доз «Спутника Лайт» и «Конвасэла».

В настоящий момент в больницах остается более 480 доз «Конвасэла». Новую партию «Спутника Лайт» распределят в медучреждения области, где вакцина закончилась. Уже сегодня медицинские организации начнут забирать вакцину со склада. Привиться против коронавирусной инфекции можно в лечебных учреждениях по месту прикрепления.

Перед обращением необходимо уточнить, поступила ли вакцина в медучреждение.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1