Общество
2023-10-07 15:00

Во Владимирской области жители деревни Нестерково собрали посылку для бойцов

Во Владимирской области жители деревни Нестерково собрали посылку для бойцов

С отправкой поможет народный фронт Владимирской области

В деревне Нестерково Камешковского района проживает 162 человека. Большая часть жителей – старшее поколение. Они уверены, всем, кто находится в тылу, должны помогать тем, кто на передовой. Решили вместе собрать посылку для ребят на фронте.

В посылку положили крупы, вермишель, чай, кофе, конфеты. Вместе с продуктами жители собрали и медикаменты, перевязочные наборы.

Мы привезли посылочки для наших воинов на фронт. У нас из деревни тоже один парень воюет, поэтому хотелось бы что-то сделать приятное им. Благодарим вас за ваш труд, за вашу тяжёлую ратную работу и надеемся, что все будет прекрасно, что вы все вернётесь домой с победой. Победа будет за нами, - рассказывает староста деревни Нестерково Ирина Михайловна Хисматулина.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1