С отправкой поможет народный фронт Владимирской области
В деревне Нестерково Камешковского района проживает 162 человека. Большая часть жителей – старшее поколение. Они уверены, всем, кто находится в тылу, должны помогать тем, кто на передовой. Решили вместе собрать посылку для ребят на фронте.
В посылку положили крупы, вермишель, чай, кофе, конфеты. Вместе с продуктами жители собрали и медикаменты, перевязочные наборы.
Мы привезли посылочки для наших воинов на фронт. У нас из деревни тоже один парень воюет, поэтому хотелось бы что-то сделать приятное им. Благодарим вас за ваш труд, за вашу тяжёлую ратную работу и надеемся, что все будет прекрасно, что вы все вернётесь домой с победой. Победа будет за нами, - рассказывает староста деревни Нестерково Ирина Михайловна Хисматулина.