Общество
2023-10-07 15:00

Во Владимирской области жители деревни Нестерково собрали посылку для бойцов

Во Владимирской области жители деревни Нестерково собрали посылку для бойцов

С отправкой поможет народный фронт Владимирской области

В деревне Нестерково Камешковского района проживает 162 человека. Большая часть жителей – старшее поколение. Они уверены, всем, кто находится в тылу, должны помогать тем, кто на передовой. Решили вместе собрать посылку для ребят на фронте.

В посылку положили крупы, вермишель, чай, кофе, конфеты. Вместе с продуктами жители собрали и медикаменты, перевязочные наборы.

Мы привезли посылочки для наших воинов на фронт. У нас из деревни тоже один парень воюет, поэтому хотелось бы что-то сделать приятное им. Благодарим вас за ваш труд, за вашу тяжёлую ратную работу и надеемся, что все будет прекрасно, что вы все вернётесь домой с победой. Победа будет за нами, - рассказывает староста деревни Нестерково Ирина Михайловна Хисматулина.




Другие новости
Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве
смотреть все
mob_banner1