Общество
2023-10-08 15:00

Во Владимирской области завершилась Большая учительская неделя

Во Владимирской области завершилась Большая учительская неделя

Встреча Министра образования и молодежной политики региона Светланы Болтуновой с будущими педагогами - студентами Владимирского педагогического колледжа и Педагогического института ВлГУ стала финальной точкой Учительской недели.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Говорили об актуальных вопросах важнейшей профессии, о высокой миссии педагога. А ещё - о возможностях, которые открыты для специалистов сферы благодаря, в том числе, национальному проекту "Образование". 

"Совсем скоро вы станете выпускниками и вас уже с нетерпением ждут в школах и колледжах Владимирской области. Добро пожаловать в профессию!" - напутствовала студентов Светлана Болтунова.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1