Общество
2023-08-17 18:30

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Региональный минздрав в соцсетях запустил новый флешмоб, который пропагандирует здоровый образ жизни. Жителям региона предлагают в течение дня делать перерывы для зарядки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Эту 5-минутку для жителей областного центра организовали сотрудники Областного центра лечебной физкультуры и Центра общественного здоровья. Разминку провели в рамках Недели популяризации активных видов спорта, которая будет проходить до 20 августа. Эксперты напоминают – занятия физкультурой продлевают жизнь. А вот гиподинамия увеличивает риск развития хронических заболеваний.  Минимум физической активности в неделю – это 150 минут.

Флешмоб продолжается. Под видео на странице Минздрава можно размещать и свои кадры с зарядкой.




Другие новости
Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон
смотреть все
mob_banner1