Общество
2023-08-17 18:30

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Региональный минздрав в соцсетях запустил новый флешмоб, который пропагандирует здоровый образ жизни. Жителям региона предлагают в течение дня делать перерывы для зарядки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Эту 5-минутку для жителей областного центра организовали сотрудники Областного центра лечебной физкультуры и Центра общественного здоровья. Разминку провели в рамках Недели популяризации активных видов спорта, которая будет проходить до 20 августа. Эксперты напоминают – занятия физкультурой продлевают жизнь. А вот гиподинамия увеличивает риск развития хронических заболеваний.  Минимум физической активности в неделю – это 150 минут.

Флешмоб продолжается. Под видео на странице Минздрава можно размещать и свои кадры с зарядкой.




Другие новости
Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки
смотреть все
mob_banner1