Общество
2023-08-17 18:30

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Региональный минздрав в соцсетях запустил новый флешмоб, который пропагандирует здоровый образ жизни. Жителям региона предлагают в течение дня делать перерывы для зарядки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Эту 5-минутку для жителей областного центра организовали сотрудники Областного центра лечебной физкультуры и Центра общественного здоровья. Разминку провели в рамках Недели популяризации активных видов спорта, которая будет проходить до 20 августа. Эксперты напоминают – занятия физкультурой продлевают жизнь. А вот гиподинамия увеличивает риск развития хронических заболеваний.  Минимум физической активности в неделю – это 150 минут.

Флешмоб продолжается. Под видео на странице Минздрава можно размещать и свои кадры с зарядкой.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1