Общество
2023-08-17 18:30

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Региональный минздрав в соцсетях запустил новый флешмоб, который пропагандирует здоровый образ жизни. Жителям региона предлагают в течение дня делать перерывы для зарядки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Эту 5-минутку для жителей областного центра организовали сотрудники Областного центра лечебной физкультуры и Центра общественного здоровья. Разминку провели в рамках Недели популяризации активных видов спорта, которая будет проходить до 20 августа. Эксперты напоминают – занятия физкультурой продлевают жизнь. А вот гиподинамия увеличивает риск развития хронических заболеваний.  Минимум физической активности в неделю – это 150 минут.

Флешмоб продолжается. Под видео на странице Минздрава можно размещать и свои кадры с зарядкой.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1