Общество
2023-08-17 18:30

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Во Владимирской области запустили флешмоб, пропагандирующий здоровый образ жизни

Региональный минздрав в соцсетях запустил новый флешмоб, который пропагандирует здоровый образ жизни. Жителям региона предлагают в течение дня делать перерывы для зарядки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Эту 5-минутку для жителей областного центра организовали сотрудники Областного центра лечебной физкультуры и Центра общественного здоровья. Разминку провели в рамках Недели популяризации активных видов спорта, которая будет проходить до 20 августа. Эксперты напоминают – занятия физкультурой продлевают жизнь. А вот гиподинамия увеличивает риск развития хронических заболеваний.  Минимум физической активности в неделю – это 150 минут.

Флешмоб продолжается. Под видео на странице Минздрава можно размещать и свои кадры с зарядкой.




Другие новости
Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме
смотреть все
mob_banner1