Общество
2021-09-09 16:42

Во Владимирской области занято 72% коек для больных коронавирусом

Во Владимирской области занято 72% коек для больных коронавирусом
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Во Владимирской области имеется 1329 коек для больных коронавирусом. Процент свободных коек составляет 27. Занятых - 72%. Об этом сообщили на онлайн-брифинге по ситуации с коронавирусом во Владимирской области.

Также сокращено уже 458 коек на плановый приём больных по всему региону.

С 9 сентября открывается Суздальская районная больница. С 23 сентября на плановый приём открывается городская больница номер 2. Всё это проходит в соответствии с эпидобстановкой.

Исполнение плана по вакцинации составляет 34,4%.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1