Общество
2021-09-18 08:31

Во Владимирской области явка на выборах в Госдуму приближается к 12%

Во Владимирской области явка на выборах в Госдуму приближается к 12%
Фото: pixnio.com

Такие данные приводит ЦИК России по итогам первого дня голосования.

Явка избирателей на 20.00 17 сентября составила 11,29%. В этой цифре пока не учтены данные по Кольчугинскому и Вязниковскому районам. После окончательного подсчета, итоговая цифра будет выше.

Выборы депутатов Госдумы пройдут в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки работают с восьми утра и до восьми вечера. Всего их в нашем регионе - 982. В этом году граждане страны имели возможность прикрепиться к любому участку для голосования.  




Другие новости
Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1