Общество
2021-09-18 08:31

Во Владимирской области явка на выборах в Госдуму приближается к 12%

Во Владимирской области явка на выборах в Госдуму приближается к 12%
Фото: pixnio.com

Такие данные приводит ЦИК России по итогам первого дня голосования.

Явка избирателей на 20.00 17 сентября составила 11,29%. В этой цифре пока не учтены данные по Кольчугинскому и Вязниковскому районам. После окончательного подсчета, итоговая цифра будет выше.

Выборы депутатов Госдумы пройдут в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки работают с восьми утра и до восьми вечера. Всего их в нашем регионе - 982. В этом году граждане страны имели возможность прикрепиться к любому участку для голосования.  




Другие новости
Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей
смотреть все
mob_banner1