Общество
2024-04-16 14:00

Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек

Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек
Фото: регионального Правительства

Свыше 2 тысяч жителей Владимирской области посетили ярмарки трудоустройства. Из них 400 получили предложения от работодателей.

Выбор был значительный – предприятия представили более 5 тысяч вакансий.

Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев сообщил, что в этом году на региональный этап было привлечено почти в 3 раза больше работодателей, чем в предыдущем.

Среди заявленных вакансий преобладают инженерные и рабочие специальности, такие как операторы станков, наладчики, конструкторы. На предприятиях области ждут специалистов с опытом работы и без, - уточняют в региональном министерстве труда и занятости населения.  

Также специалисты службы занятости проводили профессиональные тестирования и консультации.

 




Другие новости
В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ
смотреть все
mob_banner1