Общество
2021-08-18 08:35

Во Владимирской области выявили 191 новый случай коронавируса за сутки

Во Владимирской области выявили 191 новый случай коронавируса за сутки
Фото: pexels.com

Во Владимирской области управление Роспотребнадзора продолжает мониторинг заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Во Владимирской области на 18 августа 2021 года лабораторно подтвержден 191 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией:

  • 25 сл. в г. Владимире,
  • 24 сл. в Гусь-Хрустальном,
  • 22 сл. в Муромском,
  • 21 сл. в Ковровском,
  • 12 сл. в Юрьев-Польском,
  • 11 сл. в Суздальском,
  • По десять случаев в Александровском, Вязниковском и Собинском районах,
  • 9 сл. в Петушинском,
  • По семь случаев в Кольчугинском и Киржачском районах,
  • По шесть случаев в Камешковском и Меленковском районах,
  • По пять случаев в Селивановском районе и городе Радужный,
  • И один случай в Гороховецком районе.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 46 832 случая заболевания:

11 018 сл. в г. Владимире, 5492 сл. в Гусь-Хрустальном, 5028 сл. о. Муром, 3671 сл. в Ковровском, 2599 сл. в Александровском, 2555 сл. в Петушинском, 1933 сл. в Юрьев-Польском, 1996 сл. в Вязниковском, 1980 сл. в Кольчугинском, 1858 сл. в Суздальском, 1516 сл. в Киржачском, 1530 сл. в Собинском, 1313 сл. в Меленковском, 1077 сл. в Гороховецком, 1072 сл. в Камешковском, 903 сл. в Селивановском, 707 сл. в Судогодском, 584 сл. в г. Радужном.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).




Другие новости
В Первомай волонтеры смогут высадить растения в центре Суздаля Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей Водяные тепловентиляторы из Киржача представили в Китае Свыше 3 тысяч обращений поступило в прокуратуру Владимирской области Киржачский суд обязал администрацию расселить жителей аварийного дома Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом
смотреть все
mob_banner1