Общество
2024-05-02 16:00

Во Владимирской области возобновляют отопительный сезон

Во Владимирской области возобновляют отопительный сезон
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

Во Владимирской области возобновляют отопительный сезон. В ближайшие сутки обещают заморозки. Температура воздуха в ночные часы снизится до минус трех градусов.

В связи с резким снижением температуры наружного воздуха отопительный сезон в городе Гусь-Хрустальный продлеваем до 7 мая, - сообщил в соцсетях глава города Алексей Соков.

Ранее на своих страницах опубликовал информацию глава администрации Петушинского района Александр Курбатов. В этом районе продлили отопительный сезон до 13 мая.

Каждый муниципалитет принимает решение о завершении и старте отопительного сезона самостоятельно.




Другие новости
Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1