Общество
2023-08-28 10:40

Во Владимирской области возбуждено 33 уголовных дела на подростков

Во Владимирской области возбуждено 33 уголовных дела на подростков

Региональный Следственный комитет поделился статистикой по преступлениям, совершаемым подростками. Всего за семь месяцев следователи возбудили более 30 уголовных дел.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Отмечается, что расследовано 47 преступлений, из них 29 - тяжкие и особо тяжкие. Однако убийств и изнасилований среди них нет. Владимирские подростки занимались кражами, угонами и грабежами, а также торговали наркотиками. В ведомстве призвали родителей тщательнее проверять компании, в которых гуляют их дети, а также чаще проводить с ними беседы по профилактике правонарушений.




Другие новости
Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России
смотреть все
mob_banner1