Общество
2023-12-02 15:00

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице
Фото: регионального Правительства

Волонтеры планируют проекты на будущий год

Во Владимирской области проходит Добрый форум. Его организатор - Министерство образования и молодёжной политики. Место проведения – Ковров. Участвуют более 150 добровольцев со всего региона.

В один из дней форума ребята помогали в акушерском корпусе Ковровской многопрофильной городской больницы № 1. Также участвовали в мероприятиях в КГТА и штабе ГО и ЧС.

Рада, что с каждым годом всё больше жителей региона становятся добровольцами, уже почти 20 тысяч владимирцев системно вовлечены в эту благородную деятельность. Общий охват добровольческими проектами и инициативами у нас в регионе достиг 200 тысячного порога – сообщила  заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина.

В течение трёх дней волонтёры участвовали в лекциях, мастер-классах, подводили итоги и формировали приоритеты развития добровольчества на 2024 год.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1