Общество
2023-12-02 15:00

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице
Фото: регионального Правительства

Волонтеры планируют проекты на будущий год

Во Владимирской области проходит Добрый форум. Его организатор - Министерство образования и молодёжной политики. Место проведения – Ковров. Участвуют более 150 добровольцев со всего региона.

В один из дней форума ребята помогали в акушерском корпусе Ковровской многопрофильной городской больницы № 1. Также участвовали в мероприятиях в КГТА и штабе ГО и ЧС.

Рада, что с каждым годом всё больше жителей региона становятся добровольцами, уже почти 20 тысяч владимирцев системно вовлечены в эту благородную деятельность. Общий охват добровольческими проектами и инициативами у нас в регионе достиг 200 тысячного порога – сообщила  заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина.

В течение трёх дней волонтёры участвовали в лекциях, мастер-классах, подводили итоги и формировали приоритеты развития добровольчества на 2024 год.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1