Общество
2023-12-02 15:00

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице
Фото: регионального Правительства

Волонтеры планируют проекты на будущий год

Во Владимирской области проходит Добрый форум. Его организатор - Министерство образования и молодёжной политики. Место проведения – Ковров. Участвуют более 150 добровольцев со всего региона.

В один из дней форума ребята помогали в акушерском корпусе Ковровской многопрофильной городской больницы № 1. Также участвовали в мероприятиях в КГТА и штабе ГО и ЧС.

Рада, что с каждым годом всё больше жителей региона становятся добровольцами, уже почти 20 тысяч владимирцев системно вовлечены в эту благородную деятельность. Общий охват добровольческими проектами и инициативами у нас в регионе достиг 200 тысячного порога – сообщила  заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина.

В течение трёх дней волонтёры участвовали в лекциях, мастер-классах, подводили итоги и формировали приоритеты развития добровольчества на 2024 год.




Другие новости
Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек В этом году во Владимирской области на досрочную пенсию вышли 55 медиков Во Владимире вновь пройдет традиционный фестиваль народных традиций «Богатырская Битва 2026» В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год
смотреть все
mob_banner1