Общество
2023-12-02 15:00

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице
Фото: регионального Правительства

Волонтеры планируют проекты на будущий год

Во Владимирской области проходит Добрый форум. Его организатор - Министерство образования и молодёжной политики. Место проведения – Ковров. Участвуют более 150 добровольцев со всего региона.

В один из дней форума ребята помогали в акушерском корпусе Ковровской многопрофильной городской больницы № 1. Также участвовали в мероприятиях в КГТА и штабе ГО и ЧС.

Рада, что с каждым годом всё больше жителей региона становятся добровольцами, уже почти 20 тысяч владимирцев системно вовлечены в эту благородную деятельность. Общий охват добровольческими проектами и инициативами у нас в регионе достиг 200 тысячного порога – сообщила  заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина.

В течение трёх дней волонтёры участвовали в лекциях, мастер-классах, подводили итоги и формировали приоритеты развития добровольчества на 2024 год.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1