Общество
2023-12-02 15:00

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице

Во Владимирской области волонтеры в рамках форума помогали пациентам в больнице
Фото: регионального Правительства

Волонтеры планируют проекты на будущий год

Во Владимирской области проходит Добрый форум. Его организатор - Министерство образования и молодёжной политики. Место проведения – Ковров. Участвуют более 150 добровольцев со всего региона.

В один из дней форума ребята помогали в акушерском корпусе Ковровской многопрофильной городской больницы № 1. Также участвовали в мероприятиях в КГТА и штабе ГО и ЧС.

Рада, что с каждым годом всё больше жителей региона становятся добровольцами, уже почти 20 тысяч владимирцев системно вовлечены в эту благородную деятельность. Общий охват добровольческими проектами и инициативами у нас в регионе достиг 200 тысячного порога – сообщила  заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина.

В течение трёх дней волонтёры участвовали в лекциях, мастер-классах, подводили итоги и формировали приоритеты развития добровольчества на 2024 год.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1