Общество
2023-11-08 10:00

Волонтеры из Владимирской области отправили мотоциклы в зону СВО

Волонтеры из Владимирской области отправили мотоциклы в зону СВО

Покровчане регулярно собирают посылки для поддержки наших ребят

Из Покрова уже в 23-ий раз волонтеры региональной группы «За наших» отправили в зону СВО посылки. Их получат не только наши бойцы, но и медики в Красной поляне. Общий вес посылок составил более 6-ти тонн.

Мы закупаем необходимое для наших ребят оборудование: антидроновые ружья, бинокли, квадрокоптеры, тепловизоры, - говорит Татьяна Якунина, волонтер группы «Zанаших_33регион».

Помимо этого, бойцам везут маскировочные сети, тёплые вещи, спальные мешки. Медики в Красной поляне разворачивают полевой госпиталь. Туда везут матрасы, подушки, одеяла, медицинские препараты и расходники. Отдельные слова благодарности неравнодушным предпринимателям. Они подготовили для бойцов особые посылки. О них рассказала Лаура Карамина — администратор группы «За наших _33-ий регион».

Вот один мотоцикл, вот здесь стоит второй мотоцикл. Все это мы отправим ребятам в «Барс13», - рассказывает Лаура Карамина.




Другие новости
В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта
смотреть все
mob_banner1